Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 612

Scuola italiana del XIX secolo

Paesaggio con cascata e figure

Olio su tavoletta ovale, cm 18 x 22
In cornice intagliata e dorata, cm 38,5 x 43

Base d'asta