Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 613

Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979)

Calambrone

Olio su tavola, cm 35 x 50
In cornice, cm 61 x 75,5
In basso a destra: firmato R. Natali
Al verso: iscrizione con titolo e autore

Base d'asta
EUR 2.500,00