Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 616

Guglielmo Micheli (Livorno, 1866 - 1926)

Barche all'ormeggio

Olio su tavoletta, cm 11,5 x 21,5
In cornice, cm 33 x 44
In basso a destra: firmato G. Micheli
Al verso: etichetta della collezione Giovanni Magherini/Graziani

Base d'asta