Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 528

Scuola italiana del XVII secolo

Martirio di San Lorenzo

Olio su tela, cm 63,5 x 50
In cornice, cm 76,5 x 63,5

Base d'asta
EUR 3.800,00