Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 497

Scuola italiana del XVII secolo

Immacolata Concezione

Olio su tavola ovale, cm 33 x 23,5
In cornice intagliata e dorata, cm 41 x 31

Base d'asta
EUR 2.500,00