Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 496

Scuola italiana del XVII secolo

Sacra Famiglia con San Giovannino

Olio su tavola, cm 40,5 x 30
In cornice, cm 46 x 34,5

Base d'asta
EUR 4.000,00