Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 599

Pittore dell'Ottocento

Figure con asino

Olio su cartone, cm 12 x 19
In cornice, cm 16,5 x 23,5
In basso a sinistra: firma indecifrata, datato 1893

Base d'asta