Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 598

Scuola italiana della seconda metà del XIX secolo

Scena galante

Olio su tela, cm 30 x 39,5
In cornice intagliata e dorata, cm 44,5 x 51,5
Al verso sul telaio: antica iscrizione 'La presentazione / Tito Conti'

Base d'asta