Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 600

Scuola europea della seconda metà del XIX secolo

Paesaggio

Olio su tavoletta, cm 10,5 x 14
In cornice intagliata e dorata, cm 22,5 x 26,5
In basso a destra: firma illeggibile

Base d'asta