Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 511

Scuola italiana del XVI secolo

Deposizione

Olio su rame, cm 22,5 x 17
In cornice dorata, cm 28 x 22,5

Base d'asta
EUR 1.800,00