Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 512

Scuola napoletana della prima metà del XVIII secolo

Madonna e Gesù

Olio su rame ovale recto/verso, cm 9,7 x 8
Senza cornice

Base d'asta