Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 566

Scuola europea del XIX secolo

Coppia di innamorati

Miniatura olio su avorio, cm 4,4 x 3,6
In cornice in bronzo dorato, cm 4,9 x 4,2

Base d'asta