Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 565

Scuola europea del XVI secolo

a) Sposalizio mistico di Santa Caterina

b) Ester e Assuero

Coppia di olio su tavola, cm 21,5 x 30,5
In cornice intagliata e dorata, cm 36 x 46

Base d'asta
EUR 8.000,00