Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 567

Scuola europea del XIX secolo

Dama con viola

Miniatura olio su avorio, cm 8,5 x 6,5
In cornice in bronzo e pietre dure, cm 10,2 x 8,5

Base d'asta