Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 568

Scuola europea del XVIII secolo

Ritratto di giovane dama

Miniatura olio su avorio, cm 5 x 4,2
In cornice in bronzo dorato, cm 5,4 x 5,1

Base d'asta