Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
Lotto 118

Lotto di 4 litografie francesi di genere.

Sec. XIX prima metà.

Misure varie. Fogli da mm. 235x285 a 265x355.

Fioriture.

invenduto: 100 €