Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 Anonimo del secolo XIX-XX : Centauro che rapisce una ninfa.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 119

Anonimo del secolo XIX-XX

Centauro che rapisce una ninfa.

Matita e acquarello. Mm 255x320. In cornice libery.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 130 €