Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 Antonio Asturi  (Vico Equense, 1904 - 1986) : Via di paese con campanile.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 162

Antonio Asturi (Vico Equense, 1904 - 1986)

Via di paese con campanile.

1931.

Penna e china. mm 250x175. Firmato e datato in basso a destra.

invenduto: 150 €