Asta 1001 / Asta a tempo: Libri, manoscritti & autografi

lun 15 SETTEMBRE -  mar 30 SETTEMBRE 2014
 Gui Vittorio : 2 lettera autografe firmate inviate ad Enrico Finzi e 1 biglietto da visita con busta autografo firmato inviato a Bice Finzi.  - Asta Asta a tempo: Libri, manoscritti & autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 358

Gui Vittorio

2 lettera autografe firmate inviate ad Enrico Finzi e 1 biglietto da visita con busta autografo firmato inviato a Bice Finzi.

Una datata 1938.

Manoscritti a inchiostro nero su carta azzurra. Di argomento vario.