Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
Lotto 569

Vladimir VasilÚvich Lebedev (San Pietroburgo, 1891 - San Pietroburgo, 1867)

Russia

Lotto composto di 5 incisioni.

Anni '20 del XX secolo.

Litografie. mm 288x200 ca cad. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.

(5)

Base d'asta
EUR 480,00