Asta 49 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 31 GENNAIO -  mer 7 FEBBRAIO 2024
 Anonimo del XIX secolo : Scena musicale galante.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 74

Anonimo del XIX secolo

Scena musicale galante.

1875.

Olio su tavoletta. cm 18x27,5. Firma poco leggibile e data in basso a destra.

Qualche piccola sbeccatura marginale con tracce d'suso sparse, altrimenti buona conservazione.

invenduto: 100 €