Asta 49 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 31 GENNAIO -  mer 7 FEBBRAIO 2024
 Anonimo toscano del XIX secolo : Paesaggio con figure.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 73

Anonimo toscano del XIX secolo

Paesaggio con figure.

Olio su cartoncino. cm 24x18. Riquadrato da bordino dipinto di nero e incollato a supporto di cartone.

invenduto: 140 €