Asta 41 / Libri, autografi e manoscritti

mar 21 MARZO -  gio 23 MARZO 2023
Lotto 294

Raccolta di composizioni astratte.

1987.

In-folio (mm 350x245). Comprende 20 tavole a colori, ciascuna firmata a penna in basso a destra "J. Bargelo (?) 87" impresse su carta forte a mano. Legatura in pieno cartonato muto.

Base d'asta