Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Angiolo Volpe  (Livorno, 1943) : Vecchia Livorno.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 117

Angiolo Volpe (Livorno, 1943)

Livorno, Toscana

Vecchia Livorno.

Olio su cartone intelato. cm 29,5x39,5. Firmato in basso a destra. Provenienza: Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze, la cui targhetta è presente al verso.

In cornice dorata con minimi difetti: cm 49,5x59,5. Ottima conservazione.

31/1/2023 15:54:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima