Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 51

Anonimo del XIX secolo

Napoli

Studi vari per Pulcinella.

Penna e inchiostro di china su carta. mm 266x360 cad.

A un foglio manca una parte di supporto all'angolo inferiore sinistro. Altri minimi difetti.

31/1/2023 13:42:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima