Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Luigi Spacal  (Trieste, 1907 - 2000) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 169

Luigi Spacal (Trieste, 1907 - 2000)

Senza titolo.

Acquaforte e acquatinta a colori con intervento a mano e applicazione di sabbia colorata. mm 340x495. Foglio: mm 495x695. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 14/200.

Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €