Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Oscar Scholl  (Cividale del Friuli, 1884 - Alessandria, 1950) : Venezia.  - Asta  [..]
Lotto 107

Oscar Scholl (Cividale del Friuli, 1884 - Alessandria, 1950)

Venezia, Veneto

Venezia.

Olio su tavola. cm 37,5x30.Firmato in basso a sinistra.

Qualche minuscula caduta di colore ma ottima conservazione.

31/1/2023 15:34:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima