Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Oscar Scholl  (Cividale del Friuli, 1884 - Alessandria, 1950) : Venezia.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 107

Oscar Scholl (Cividale del Friuli, 1884 - Alessandria, 1950)

Venezia, Veneto

Venezia.

Olio su tavola. cm 37,5x30.Firmato in basso a sinistra.

Qualche minuscula caduta di colore ma ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 225 €