Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Ivo Saliger  (Königsberg, 1894 - Vienna, 1987) : Verkündigung (Annunciazione).  [..]
Lotto 41

Ivo Saliger (Königsberg, 1894 - Vienna, 1987)

Verkündigung (Annunciazione).

1920 circa.

Acquaforte e vernice molle a colori. mm 380x550. Foglio: mm 530x700. Firmata a matita in basso a destra.

Bella impressione a pieni margini. Ottima conservazione.

31/1/2023 13:22:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
180 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non č stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima