Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Giuseppe Omio  (Lovere, 1881 - Milano, 1955) : Marina.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 95

Giuseppe Omio (Lovere, 1881 - Milano, 1955)

Marina.

Inizio del XX secolo.

Olio su tela applicata a cartone. cm 21x28. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata: cm 33x39. Difetti marginali.

31/1/2023 15:10:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima