Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Giuseppe Omio  (Lovere, 1881 - Milano, 1955) : Marina.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 95

Giuseppe Omio (Lovere, 1881 - Milano, 1955)

Marina.

Inizio del XX secolo.

Olio su tela applicata a cartone. cm 21x28. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata: cm 33x39. Difetti marginali.

invenduto: 100 €