Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Eugenio Miccini : Anche il silenzio  parola.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 198

Eugenio Miccini

Anche il silenzio parola.

1998.

Litografia. mm 300x210. Foglio: 500x350. Firmato, datato e iscritto a matita in basso a destra.

Minimi difetti.

31/1/2023 18:36:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 30,00
Stima
30 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima