Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 34

Mino Maccari (Siena, 1898 - Roma, 1989)

Lotto composto di 2 incisioni.

1 linoleografia e 1 acquaforte. mm 263x215 e mm 178x245. Fogli: mm 515x415 e 335x490. Entrambi firmati a matita in basso a destra e "p. d'a" in basso a sinistra.

La linoleografia è sotto vetro, l'acquaforte in cornice nera: cm 355x510. Ottima conservazione.

31/1/2023 13:08:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 50,00
Stima
50 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima