Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Wifredo Lam  (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982) : Sin titulo.  - Asta Arte  [..]
Lotto 31

Wifredo Lam (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982)

Sin titulo.

Acquaforte. mm 360x310. Foglio: mm 490x390 (visibili). Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sininstra. Es. 50/50.

In cornice nera: cm 61x51. Pochi segni marginali altrimenti ottima conservazione.

31/1/2023 13:02:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima