Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Renato Guttuso  (Bagheria, 1911 - Roma, 1987) : Reggicalze.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 29

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Reggicalze.

Litografia. mm 700x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Sotto la firma timbro a secco de "International Art Sigillo di Autenticità". Es. 24/99.

Minime tracce d'uso.

31/1/2023 12:58:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 70,00
Stima
70 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima