Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Renato Guttuso  (Bagheria, 1911 - Roma, 1987) : Reggicalze.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 29

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Reggicalze.

Litografia. mm 700x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Sotto la firma timbro a secco de "International Art Sigillo di Autenticità". Es. 24/99.

Minime tracce d'uso.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 175 €