Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Renato Guttuso  (Bagheria, 1911 - Roma, 1987) [attribuito a] : Nudo femminile.  [..]
Lotto 129

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 - Roma, 1987) [attribuito a]

Nudo femminile.

Acquerello, penna, pennello e inchiostro su china. mm 500x350. Iscritto in basso a destra: "Guttuso". Provenienza: Collezione Marcello Innocenti.

Il foglio è completamente applicato a tela. Ottima conservazione.

31/1/2023 16:18:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
180 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima