Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 René Gevers  (Attivo in Belgio nel XIX secolo., 1869) : Interno della Cattedrale  [..]
Lotto 84

René Gevers (Attivo in Belgio nel XIX secolo., 1869)

Bruxelles

Interno della Cattedrale di Bruxelles.

Acquerello e matita su carta. mm 340x250 (visibili). Firmato in basso a sinistra.

In cornice dorata con qualche mancanza: cm 54x44,5. Il foglio è in ottima conservazione.

31/1/2023 14:48:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non č stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima