Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 127

Franco Gentilini (Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Nudo femminile con mazzo di fiori.

1960.

Penna e inchiostro di china su carta. mm 158x100.Biglietto di auguri dell'artista, firmato e datato al verso.

Buona conservazione.

31/1/2023 16:14:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 70,00
Stima
70 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima