Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Ernst Fuchs  (Vienna, 1930 - Vienna, 2015) : Das Gefängnis des Ikarus.  - Asta  [..]
Lotto 26

Ernst Fuchs (Vienna, 1930 - Vienna, 2015)

Das Gefängnis des Ikarus.

1975.

Acquaforte a colori. mm 495x245. Foglio: mm695x500. Riediger 215 III b. 45. Numerata "19/200" e firmata a matita in basso ai lati.

31/1/2023 12:52:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
120 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima