Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Guido Colucci  (Napoli, 1877 - Roma, 1949) : Firenze.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 13

Guido Colucci (Napoli, 1877 - Roma, 1949)

Firenze, Toscana

Firenze.

Acquaforte. mm 250x326. Foglio: mm 327x410. Firmata a matita in basso a destra.

31/1/2023 12:26:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima