Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Giuseppe Capogrossi  (Roma, 1900 - 1972) : Donna.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea  [..]
Lotto 151

Giuseppe Capogrossi (Roma, 1900 - 1972)

Donna.

1944.

Litografia. mm 420x280. Foglio: mm 490x340. Firma a atita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 11/55. Molto rara.

Minime bruniture marginali ma ottima conservazione.

31/1/2023 17:02:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
100 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima