Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Sigfrido Bartolini  (Pistoia, 1932 - Firenze, 2007) : Pioppi al vento.  - Asta  [..]
Lotto 175

Sigfrido Bartolini (Pistoia, 1932 - Firenze, 2007)

Pioppi al vento.

1989.

Acquerello e matita su carta greve. mm 410x293. Firmato e datato in basso a destra e titolato in basso a sinistra. Al verso i dati dell'opera a matita.

Ottima conservazione, al verso tracce dei precedenti incollaggi al margine superiore.

31/1/2023 17:50:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 90,00
Stima
90 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima