Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 148

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte su carta Giappone. mm 280x380. Foglio: mm 480x615. Firma a matita in basso a destra e numerazione in bassoa sinistra. Es. 14/30.

Lievi segni di bruniture marginali. Ottima impressione.

invenduto: 120 €