Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 143

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte su carta Giappone tabacco. mm 230x150. Foglio: mm 385x285. Firma a matita in basso a destra ed "e.a" in basso a sinistra.

In cornice di legno: cm 52,5x42,5.

invenduto: 130 €