Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
 Enrico Baj  (Milano, 1924 - Vergiate, 2003) : Senza titolo.  - Asta Arte Moderna  [..]
Lotto 141

Enrico Baj (Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Senza titolo.

Acquaforte. mm 295x355. Foglio: mm 430x530. Firma a matita in basso a destra e "e.a" in basso a sinistra.

In cornice di legno: cm 46,5x56,5. Ottima conservazione.

31/1/2023 16:42:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima