Asta 40 / Arte Moderna e Contemporanea

lun 23 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2023
Lotto 4

Pietro Annigoni (Milano, 1910 - Firenze, 1988)

[ Renato Bruscaglia (Urbino, 1921 - Bologna, 1999) ]

Senza titolo.

Litografia. mm 270x420. mm 355x495. Firma a matita in basso a destra e tiratura a numeri romani in basso a sinistra. Es. VIII/XXV. SI AGGIUNGE: 2) Renato Bruscaglia, Case bianche. 1962. Acquaforte. mm 240x175. Foglio: mm 443x330. Firmata e datata a matita in basso a destra e titolo e "prova di stampa" in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra.

OPERA 1: Ottima conservazione. OPERA 2: Parzialmente applicata a passe-partout.

31/1/2023 12:08:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
80 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima