Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
Lotto 511

Renato Zini (Firenze, 1890 - 1969)

Lotto composto di 3 piccoli dipinti.

Inizio del XX secolo.

Tempera su supporti vari. cm 6,3x21. Tutti firmati.

Tutti e tre in cornice di varie misure. Buona conservazione.

Base d'asta