Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Steve Lazarides  (Bristol, 1969) : Changing of the guard.  - Asta Arte antica,  [..]
Lotto 742

Steve Lazarides (Bristol, 1969)

Changing of the guard.

Fotoincisione. mm 640x450. Foglio: mm 700x500. Impronta digitale in vernice dorata in bassa a destra e controsiglata a matita, numerazione in basso a sinistra, a fianco del timbro a secco del Laz Emporium. Es. 36/100. Opera accompagnata dal certificato di autenticità di Lazarides Photography. Provenienza: collezione londinese; importante collezione fiorentina.

Base d'asta