Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Paolo Da Norcia  (Caraglio, 1953) : Venezia.  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 595

Paolo Da Norcia (Caraglio, 1953)

Venezia, Veneto

Venezia.

2003.

Olio su tela. cm 60x140. Firmato in basso a sinistra. Controfirmato, datato e dichiarazione di autenticità al verso dell'opera.

Base d'asta