Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Anonimo vietnamita del XX secolo : Blue.  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea  [..]
Lotto 428

Anonimo vietnamita del XX secolo

Vietnam

Blue.

Anni '60 del XX secolo.

Olio su tela. cm 69x49. Iscritta in basso a destra la firma dell'artista.

Qualche lieve crettatura. Buona conservazione.

Base d'asta