Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Vinicio Berti  (Firenze, 1921 - 1991) : Indicativo e scena A-H-3.  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 588

Vinicio Berti (Firenze, 1921 - 1991)

Indicativo e scena A-H-3.

1973-74.

Olio su tela. cm 50x70. Firmato e datato in basso a destra. Controfirmato, controdatato e titolato al verso.

In cornice argentata: cm 72x91.

Base d'asta