gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Ernesto Torrini : Figura femminile con tamburello.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 158

Ernesto Torrini

Figura femminile con tamburello.

Matita e acquerello su cartone. mm 405x282. Firmato in basso a destra.

Cartone applicato a passe-partout. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €